Санкт-Петербург
+7 812 999 91 11

В РРТ Киа Вологда проходит фотовыставка работ талантливого фотографа Дмитрия Левина

В РРТ Киа Вологда проходит фотовыставка работ талантливого фотографа Дмитрия Левина

Дмитрий занимается фотографией около 12 лет.
Но уже 3 года основным своим направлением Дмитрий считает автомобильную съёмку, в которой он продолжает учиться и повышать свое мастерство.

Дмитрию были предоставлены в пользование на сутки 3 автомобиля: Kia Cerato, Ceed SW и Sportage. Для себя фотограф отметил Kia Ceed SW, т.к. только в универсал может поместиться вся техника, необходимая для постановки идеального кадра.

Все кадры Дмитрий сделал для РРТ Киа Вологда бесплатно, взамен получил организованную выставку и хороший PR в постах группы дилерского центра.

РРТ Киа Вологда всегда рад поддержать талантливую молодёжь города Вологды.
RRT
О нашей компании RRT
РРТ – один из ведущих российских автомобильных холдингов, основан в 1992-м году.

Портфель брендов включает: CHERY, EXEED, OMODA, JAECOO, GEELY, LIVAN, KNEWSTAR, SOLARIS, SOUEAST, а также автомобили, ввозимые по программе параллельного импорта. Дилерская сеть объединяет 16 шоу-румов по продаже новых автомобилей и автомобилей с пробегом в Санкт-Петербурге, Вологде, Воронеже, Мурманске, Пскове, Казани.

РРТ является членом Ассоциации «Российские автомобильные дилеры», входит в состав инвестиционной компании «Икс 2».

ВК89266