Санкт-Петербург
+7 812 999 91 11

Вологда. EXEED. Перезагрузка 3.0

EXEED разработал и внедрил новую концепцию представления бренда в российских автосалонах под названием «Стандарты 3.0». Дилерский центр EXEED РРТ в Вологде теперь на 100 процентов соответствует новым стандартам.

Перезагрузка направлена, в первую очередь, на создание комфортного пространства для покупателей и новый уровень взаимодействия дилера с клиентами.

В торжественной обстановке красную ленточку перерезали руководитель дилерских центров РРТ в Вологде Владислав Прилукин и директор по развитию дилерской сети EXEED в России Анна Пиастро.

Гости мероприятия признали, что теперь дилерский центр EXEED РРТ стал не только самым современным, но и, пожалуй, лучшим в Вологодской области.

RRT
О нашей компании RRT
РРТ – один из ведущих российских автомобильных холдингов, основан в 1992-м году.

Портфель брендов включает: CHERY, EXEED, OMODA, JAECOO, GEELY, LIVAN, KNEWSTAR, SOLARIS, SOUEAST, а также автомобили, ввозимые по программе параллельного импорта. Дилерская сеть объединяет 16 шоу-румов по продаже новых автомобилей и автомобилей с пробегом в Санкт-Петербурге, Вологде, Воронеже, Мурманске, Пскове, Казани.

РРТ является членом Ассоциации «Российские автомобильные дилеры», входит в состав инвестиционной компании «Икс 2».

ВК89266