Санкт-Петербург
+7 812 999 91 11
EXEED LX
Новый 1.5 л. 2023
Отзывы о салоне
Александра .
10.06.2025
Мне как девушке было очень приятно проходить здесь плановое ТО, всё подробно объяснили, рассказали, что будут делать, что необходимо поменять, буквально на пальцах всю информацию предоставили
Чуваш Татарович Индусов
29.05.2025
Спасибо администратору Маше за хорошее обслуживание и кофе. очень понравился автомобиль LX/
Екатерина
26.05.2025
Я так довольна, что стала наконец-то обладательницей нового автомобиля! Благодарю всех сотрудников этого дилерского центра за внимательность, оперативность и качественную консультацию
Vlad Dobrogodin
15.05.2025
Договорился заранее на тест-драйв, вовремя приехал, вовремя прокатился. Причём прокатился везде, - и по грунтовке, и по ямам, и по рельсам)) потом на трассе попробовали.
После подробно всё обсудили, посчитали, почти до скидок дошли) но пришлось отложить покупку.
Сам салон выделяется премиальным дизайном, новенький, в хорошем месте.
Всё понравилось.
Кроме цены, но это другая история
Сергей
08.05.2025
Спасибо. Всё хорошо.
На высшем уровне.
Очень приятные и грамотные сотрудники.
Так держать!
С наступающим праздником!!!
Евгений Дресвянкин
02.05.2025
Езжу на ремонт почти каждую неделю по гарантии, сам салон и персонал хороший.
Требуется помощь?
Оставьте свои контакты, и наш менеджер проконсультирует вас по этому автомобилю
RRT
О нашей компании RRT
РРТ – один из ведущих российских автомобильных холдингов, основан в 1992-м году.

Портфель брендов включает: CHERY, EXEED, OMODA, JAECOO, GEELY, LIVAN, KNEWSTAR, SOLARIS, SOUEAST, а также автомобили, ввозимые по программе параллельного импорта. Дилерская сеть объединяет шоу-румы по продаже новых автомобилей и автомобилей с пробегом в Санкт-Петербурге, Вологде, Пскове, Казани.

РРТ является членом Ассоциации «Российские автомобильные дилеры», входит в состав инвестиционной компании «Икс 2».

ВК89266